Настенно-потолочный светильник ST-Luce ST601 ST601.532.48 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.532.48 ST601
?
600x25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
7
Накладной светильник ST601 ST601.532.48
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
600
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
27
Диаметр, мм
600
Лампы
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
Накладной светильник ST601 ST601.542.48
Подробнее
26
220 В; 48 Вт
225
Высота, мм
25
220 В; 18 Вт
400
Высота, мм
220 В; 32 Вт