Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник ST-Luce SL6233.403.15 Splendid
?
534x30x1500
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
534
Ширина, мм
30
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
20
Высота, мм
Лампы
220 В; 45 Вт