Светодиодный светильник Omnilux Sogna OM_OML-51606-15 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Omnilux OML-51606-15 Sogna
?
165x1620
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник Sogna OML-51603-21
Ширина, мм
220 В; 21 Вт