Светодиодный светильник Omnilux Sogna OM_OML-51603-15 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Omnilux OML-51603-15 Sogna
?
630x165x1140
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине, трос
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Длина, мм
630
Ширина, мм
165
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник Sogna OML-51603-21
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Длина, мм
900
Ширина, мм
165
Высота, мм
Лампы
220 В; 21 Вт
Диаметр, мм
220 В; 15 Вт