Светодиодный светильник Omnilux Sogna OM_OML-51603-21 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Omnilux OML-51603-21 Sogna
?
900x165x1140
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине, трос
Вся коллекция
3
Подвесной светильник Sogna OML-51603-21
светодиодная [LED]
220 В; 21 Вт
Лампы
220 В; 15 Вт
Диаметр, мм
220 В; 15 Вт