Светодиодный светильник Aployt Nikusia AP_APL.658.06.28 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.658.06.28 Nikusia
?
220x1300
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Лампы
220 В; 18 Вт
220
220 В; 29 Вт