10
Настольная лампа декоративная Aployt APL.658.04.18 Nikusia
?
130x445
Способ крепления к поверхности
без крепления
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Лампы
220 В; 28 Вт
металл, стекло
220 В; 29 Вт