Светодиодный светильник Aployt Nikusia AP_APL.658.03.29 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.658.03.29 Nikusia
?
1265x220x1100
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине, трос
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
220
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 29 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
130
Высота, мм
445
стекло
Лампы
220 В; 18 Вт
Диаметр, мм
220
220 В; 28 Вт
Артикул
AP_APL.658.03.29
Артикул поставщика
APL.658.03.29
Серия
?
Nikusia
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине, трос
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
Максимальная мощность лампы, Вт
29
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.2 раза больше
Комплектация
Цвет и материал
Цвет плафонов и подвесок
золотой, черный
Цвет арматуры
черный
Тип поверхности плафонов и подвесок
глянцевый, матовый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Масса и упаковка
Размер упаковки, мм
1310x260x260
Дополнительные параметры:
Высота без подвеса - 500 мм.