Светильник потолочный iLedex Sphere iLed_ZN-XU48XD-GSR-YK — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex ZN-XU48XD-GSR-YK Sphere
?
500x75
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
48
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
75
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
162
Лампы
220 В; 108 Вт
500
80
220 В; 60 Вт
400
75
220 В; 36 Вт