Светильник потолочный iLedex Sphere iLed_ZN-XU108XD-GSR-YK — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex ZN-XU108XD-GSR-YK Sphere
?
800x162
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
108
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
162
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 108 Вт
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 60 Вт
500
75
220 В; 48 Вт
400
75
220 В; 36 Вт