Светодиодный светильник ST-Luce ST755 ST755.448.18 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST755.448.18 ST755
?
160x60
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Лампы
220 В; 7 Вт
105
220 В; 12 Вт
160
220 В; 18 Вт
105
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт