Светодиодный светильник ST-Luce ST755 ST755.438.18 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST755.438.18 ST755
?
160x60
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
160
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 7 Вт
105
220 В; 12 Вт
105
220 В; 12 Вт
160
220 В; 18 Вт
220 В; 12 Вт