Cветильник ST-Luce ST804 ST804.536.12 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST804.536.12 ST804
?
220x22x46
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
4
Длина, мм
220
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
330
Лампы
48 В; 18 Вт
220
48 В; 12 Вт
330
48 В; 18 Вт