Светильник потолочный ST-Luce ST606 ST606.542.96 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST606.542.96 ST606
?
600x55
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
185-265 В; 96 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
180x1500
хрусталь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Подвес ST606 ST606.429.00
Подробнее
180x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
55
Лампы
185-265 В; 12 Вт
220
цоколь ; 185-265 В; 27 Вт
600
185-265 В; 96 Вт