Cветильник ST-Luce Standi ST360.546.30 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.546.30 Standi
?
1206x22x44
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
4
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Длина, мм
406
Лампы
В; 12 Вт
406
полимер
В; 12 Вт
305
305
В; 15 Вт
В; 15 Вт
металл, полимер
220 В; 15 Вт