Светодиодный светильник ST-Luce Orione SL6209.403.35 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL6209.403.35 Orione
?
600x2000
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 35 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 40 Вт