Светодиодный светильник ST-Luce Shape SL6131.403.20 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL6131.403.20 Shape
?
400x1200
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
500
220 В; 12 Вт
255
220 В; 12 Вт
Длина, мм
320
220 В; 12 Вт