Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR151-1-18W3K-PT Basis
?
346x24x49
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
346
Ширина, мм
24
Высота, мм
49
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Артикул
MY_TR151-1-18W3K-PT
Артикул поставщика
TR151-1-18W3K-PT
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
870
Светоотдача, лм/Вт
48
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.2 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты