Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR151-1-12W3K-BS — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR151-1-12W3K-BS Basis
?
232x24x48.5
Вся коллекция
8
Длина, мм
232
Ширина, мм
24
Высота, мм
48.5
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт