Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR151-1-12W3K-B — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR151-1-12W3K-B Basis
?
232x24x48.5
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
232
Ширина, мм
24
Высота, мм
48.5
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт