Cветильник Maytoni Technical Parete MY_TR106-2-18W3K-B — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-2-18W3K-B Parete
?
326x22x46
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
6
Рекомендуем
Длина, мм
326
Ширина, мм
22
Высота, мм
46
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Длина, мм
226
Ширина, мм
29
Выступ, мм
35
Лампы
220 В; 12 Вт
118
29
Выступ, мм
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
65
Диаметр, мм
85
220 В; 12 Вт
219
22
Высота, мм
46
48 В; 12 Вт