Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR102-24W4K-W — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR102-24W4K-W Basis
?
321x321x44
Вся коллекция
8
Длина, мм
321
Ширина, мм
321
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт