Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR102-24W3K-W — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR102-24W3K-W Basis
(Код товара 3854299:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
321x321x44
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
-50%
Встраиваемый светильник Basis TR102-24W3K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
321
Ширина, мм
321
Высота, мм
44
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт