Cветильник Maytoni Technical Focus LED MY_TR041-2-12W4K-W — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-2-12W4K-W Focus LED
12
Вся коллекция
5
Длина, мм
200
Ширина, мм
52
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
Высота, мм
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт