Cветильник Maytoni Technical Points MY_TR031-4-24WTW-DD-B — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-4-24WTW-DD-B Points
?
430x23x44
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
10
Рекомендуем
9
Код товара
Длина, мм
430
Ширина, мм
23
Высота, мм
44
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
цвет: , K
Лампы
220 В; 20 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт