10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-4-12WTW-M-DSZ-B Points
?
220x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
24
Артикул
MY_TR031-4-12WTW-M-DSZ-B
Артикул поставщика
TR031-4-12WTW-M-DSZ-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
можно
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Комплектация
Необходимые компоненты