Cветильник Maytoni Technical Points MY_TR031-2-18W3K-W — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-2-18W3K-W Points
?
327x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
327
Ширина, мм
22
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт