Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR030-4-30W3K-WW-DS-B — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-30W3K-WW-DS-B Basis
?
904x22x44
Способ крепления к поверхности
на магните
Вся коллекция
9
Рекомендуем
15
Длина, мм
904
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт