10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-24WTW-DD2-W Basis
?
604x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
8
Длина, мм
604
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
24
18x500
12
Артикул
MY_TR030-4-24WTW-DD2-W
Артикул поставщика
TR030-4-24WTW-DD2-W
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
можно
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
63
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты