Cветильник Maytoni Technical Basis MY_TR030-2-12W3K-W — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-12W3K-W Basis
?
304x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
304
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт