Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR000-1-12W4K-B Basis
?
400x34x33
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
400
Ширина, мм
34
Высота, мм
33
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
170-265 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт