10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL117-15W-4K-B Dip
?
76x98
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Диаметр, мм
76
Высота, мм
98
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
66
82
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт