Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL117-15W-2.7K-B Dip
?
76x98
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
76
Высота, мм
98
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
66
82
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт