10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-02-10W3K-D-SQ-W Alfa
?
126x65x52
Материал арматуры
дюралюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
5
Длина, мм
126
Ширина, мм
65
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
20
Диаметр, мм
125
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 25 Вт
Длина, мм
65
Ширина, мм
цоколь ; 220 В; 10 Вт
126
цоколь ; 220 В; 10 Вт
2
Общая мощность, Вт
20
85
85
цоколь ; 220 В; 15 Вт