Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-01-10W3K-RD-B-1 Alfa LED
?
65x52
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
65
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
светодиодная [LED]
-50%
Рамка на 1 светильник Alfa LED C064-01CH
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
67x37
-50%
Накладной светильник Alfa LED C065CL-L12B4K
Подробнее
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
металл
цоколь ; 220 В; 12 Вт
68x68x37
-50%