Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL034-01-12W2.7K-B Zoom
?
85x85
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
85
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
240 В; 12 Вт
светодиодная [LED]
Накладной светильник Zoom C029CL-01W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
Высота, мм
115
Материал плафонов и подвесок
металл
металл
Лампы
цоколь GU10; 220 В; 10 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
отсутствуют
Количество плафонов
Накладной светильник Zoom C029CL-01B
Подробнее
115
Материал плафонов и подвесок
цоколь GU10; 220 В; 10 Вт
отсутствуют
Количество плафонов
Накладной светильник Zoom C030CL-01B
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
цоколь GU10; 220 В; 10 Вт
Накладной светильник Zoom C030CL-01W
Длина, мм
Ширина, мм
цоколь GU10; 220 В; 10 Вт