Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C032CL-90W4K-RD-MG Zon
?
600x60
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
90
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
60
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 90 Вт
-75%
Подвесной крепеж Zon C032C-04-MG
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
40x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
60
Лампы
220 В; 12 Вт