Эль-Монте
Избранное
10
Спот Maytoni Technical C024CL-L12W4K Onda
(Код товара 3356455:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
85x80
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
-50%
Спот Onda C024CL-L12W4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
80
Диаметр, мм
85
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
алюминий
алюминий
Лампы
220 В; 12 Вт
Высота, мм
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
2240 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт