Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C022CL-12W3K-B-1 Magic
?
100x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 7 Вт
100
55
220 В; 12 Вт
85
50
220 В; 7 Вт
Артикул
MY_C022CL-12W3K-B-1
Артикул поставщика
C022CL-12W3K-B-1
Серия
?
Magic
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
91
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 7.6 раза больше
Комплектация
Цвет и материал
Цвет плафонов и подвесок
черный
Цвет арматуры
черный
Тип поверхности плафонов и подвесок
матовый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
Масса и упаковка
Масса нетто, кг
Масса брутто, кг
0.41
Размер упаковки, мм
60x105x105
Объем упаковки, куб. м
Дополнительные параметры
поворотный светильник
Материал корпуса – металл; цвет – чёрный или белый. Два размера и два варианта мощности – 7W или 12W. Горизонтальный и вертикальный поворотный механизм. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффицициент цветопередачи >90.