Светодиодный светильник MyFar Ray MFR_MT0220-18W3K-B — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге MyFar MT0220-18W3K-B Ray
(Код товара 3980390:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
125x60x187
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
-30%
Светильник на штанге Ray MT0220-18W3K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
MyFar (Россия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
60
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Светильник на штанге Ray MT0220-7W3K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
MyFar (Россия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
35
Высота, мм
Лампы
48 В; 7 Вт
Светильник на штанге Ray MT0220-7W4K-B
35
48 В; 7 Вт
Светильник на штанге Ray MT0220-12W3K-B
45
48 В; 12 Вт
Светильник на штанге Ray MT0220-18W4K-B
60
48 В; 18 Вт
Светильник на штанге Ray MT0220-12W3K-W
45
Диаметр, мм
48 В; 12 Вт
Артикул
MFR_MT0220-18W3K-B
Артикул поставщика
MT0220-18W3K-B
Серия
?
Ray
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
78
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
>90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.2 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 48 В, магнитный трек MagLine 23