Светодиодный светильник Aployt Marcelina AP_APL.853.03.88 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Aployt APL.853.03.88 Marcelina
?
800x1000
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 88 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 75 Вт