10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0102.11.18 Magnetic track 48
?
338x26x80
Высота, мм
80
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 6 Вт
230
24
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт
Артикул
AP_APL.0102.11.18
Артикул поставщика
APL.0102.11.18
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 6 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты