Светодиодный светильник Aployt Marla AP_APL.0024.09.10 — купить в интернет-магазине Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0024.09.10 Marla
?
94x94x40
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
94
Ширина, мм
94
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
80
Ширина, мм
80
Лампы
220 В; 5 Вт