Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Идеи подарков на 23 февраля

Представителям сильного пола всегда труднее подобрать хороший подарок, который подходил бы и по качеству, и по бюджету, и оставил после себя приятные впечатления у вашего защитника Отчества. Команда Мебелион подтверждает, что иногда самый практичный и полезный презент в виде упаковки прочных носков и пены для бритья тоже оказывается актуален, но сегодня мы хотим представить вам мужские подарки на 23 февраля, которые по-настоящему придутся по душе.



Для настоящих мужчин

Какой подарок подарить на 23 февраля в преддверии открытия дачного сезона? Далеко не все мужчины любят проводить выходные в компании увлеченных посадками будущего урожая дам. Чтобы трудовые задачи приносили радость и занимали меньше времени, необходим качественный инвентарь. Порадовать своего мужчину можно эффектным топором. Одно дело, идти рубить дрова для печи, бани или мангала обычным изделием, купленном на соседнем рынке за бесценок, а совсем другое – орудовать инструментом со стильной рукояткой из стеклопластика, покрытой нейлоном для уменьшения скольжения, и острым лезвием с тефлоновым покрытием. Использовать такой топор не только приятно, но и, что немаловажно, безопасно.

Недорогие подарки на 23 февраля могут выглядеть довольно внушительно. Продолжая садово-огородную тему представляем вашему вниманию презент, который вряд ли одним из первых придет на ум рассматривающим идеи подарков на 23 февраля. Речь идет о секаторах. Качественное изделие должно быть увесистым, иметь прорезиненную ручку и стальные лезвия. Подобный подарок может удивить, но при дальнейшей эксплуатации ваш мужчина не раз порадуется простоте и легкости работы новым инструментом.


Для здоровья

На подобные мероприятия не принято преподносить какие-то медицинские приборы или лекарственные препараты. Но позаботиться о здоровье представителей сильной половины человечества, несомненно, можно и нужно. Ваш родственник или друг проводит много времени за рулем? У него устает спина и шея, а специфические накладки с деревянными элементами портят общее впечатление от салона? Подарите ему массажную подушку. Большинство моделей имеет переходник для зарядки от прикуривателя, удобный ремень для крепления на спинке кресла и несколько режимов работы (хороши варианты с возможностью включения и отключения подогрева, так как не всем по состоянию здоровья можно прогревать определенные участки тела). Такая подушка особенно актуальна жителям мегаполисов, привыкших проводить вечера в многокилометровых пробках по дороге домой, сотрудникам служб такси и менеджерам с многочисленными встречами с партнерами.

Ваш мужчина мало проводит времени за рулем, а вот работа за компьютером отнимает по-настоящему много сил? Тогда ему непременно придется по вкусу ортопедическое компьютерное кресло. Оно снимет нагрузку с натруженной спины и обеспечит поддержку шейного отдела позвоночника.


В хозяйстве пригодится

У каждого из нас есть идеи, до реализации которых часто не доходят руки. Иногда такая мысль связана с желанием приобрести какую-то полезную мелочь, но выполнить его мы не успеваем, так как отдаётся предпочтение более важным на данный момент вещам. Праздник – прекрасный повод порадовать близкого, преподнеся бюджетные подарки на 23 февраля. Вариантов великое множество, приведём лишь некоторые из них.

Качественный термос или фляга. Нередко мы пользуемся уже слегка потерявшим свою герметичность изделием с повреждёнными прокладками или накопившей в себе за многолетнюю эксплуатацию неприятные запахи резиной. Порадуйте мужчину новой ёмкостью, которая пригодится ему как в походе и активном отдыхе, так и в дороге или на работе.

Еще одна оригинальная вещь, которую редко встретишь в списке с предполагаемыми подарками, - электрогрелка. Универсальный предмет, который пригодится не только в сезон простуд, но и сделает комфортным рабочий процесс в осенне-зимний период (особенно актуально, если мужчина трудится на открытой местности и обедает в холодной бытовке).

Для настроения

Суровое мужское SPA? Конечно, речь идёт о привычной и знакомой всем бане. Поход в парную – прекрасная процедура, оздоравливающая и тело, и душу. Какой подарок подарить на 23 февраля любителю попарится? Если у вас есть дача и вы являетесь счастливым обладателем собственной бани (или планируете её построить в ближайшее время), преподнесите мужчине вместительное и солидное ведро или обливное устройство. Такой презент будет точно неожиданным, но приятным. 


Для отдыха на природе

Пикник на свежем воздухе – отличный способ провести время с семьёй или друзьями. Чтобы выходные прошли ещё приятнее, пригодятся удобные и функциональные вещи, о которых в спешки попросту забывают. К примеру, порадовать себя покупкой нового складного кресла. Ваш мужчина наверняка устаёт стоять, склонившись над углями или сидеть на корточках, ожидая поклевку. Побалуйте его функциональным изделием с подлокотники, а за наличие подстаканника вам наверняка скажут дополнительное «спасибо»!

Шашлык и запеченные на мангале овощи вкусны и ароматны, но полностью погрузиться в атмосферу леса, прочувствовать всю романтику обстановки можно только уплетая ароматную уху из свежевыловленной рыбы или попивая горячий чай, отдающий хвойным ароматом только что вскипевшей воды. Хотите, чтобы ваш мужчина гордился своими кулинарными шедеврами в экстремальных условиях и был всегда сыт на дружеской охоте или рыбалке? Преподнесите ему в подарок на 23 февраля прочный походный котелок. Современные модели изготавливаются из качественных материалов, имеют удобную форму и прослужат долго. 


Для красоты интерьера

Не совсем стандартный вариант подарка для мужчины на 23 февраля – изысканный декор для дома. Обычно такие подарки свойственны прекрасному полу, которые с большим энтузиазмом относятся к украшению интерьера, но для сильной половины человечества можно подобрать эксклюзивный, брутальный презент, который только подчеркнет его мужественность и добавит уюта.

Оригинальным вариантом подобного подарка будет камин. Мы сейчас говорим не о масштабных постройках, требующих вывода продуктов горения и трудоемкого ухода. Современные камины – компактные, стильные изделия, преображающие интерьер и добавляющие нотки романтизма. 

Радуйте своих защитников полезными и красивыми подарками, а найти их поможет mebelion.ru!

Читайте также


Полезные подарки к 14 февраля из ассортимента mebelion.ru
Подарки для дома. Полезно и креативно
Живем красиво. 6 шагов к впечатляющему интерьеру
Помогаем психике справиться со стрессом при помощи декора
Едем на природу!
114
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?