Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Едем на природу!

В прошлый раз мы начали рассказывать, как сделать дачный отдых приятнее и удобнее. Давайте подумаем, на что еще стоит обратить внимание, и без чего нельзя обойтись на даче этим летом.



Солидно и дорого

Какой же отдых без вкусного шашлыка или барбекю? Вся атмосфера дачи способствует развитию аппетита и созданию кулинарных шедевров (вкусных, но простых). Чтобы готовка не отнимала много сил и времени, а блюда получались не хуже, чем у лучших шеф-поваров, установите себе на территории стационарный мангал. Он смотрится дорого и солидно, а дополнительные функции позволяют установить на многие модели коптильни или казаны. При этом стоимость таких мангалов вполне доступна – бюджетные модели начинаются от 3170 рублей.

Радующие глаз мелочи

На даче не обойтись без милого декора. Все эти гномики, выглядывающие из-за кустов; бабочки, застывшие над цветочной клумбой; кувшинки, замершие на глади искусственного пруда, и многое другое создает нужную атмосферу, позволяя погрузиться в сказочный мир природы и забыть о суете и заботе большого города.
   
Оригинальным дополнением дачного интерьера будет эффектный флюгер или утонченные настенные часы.

Текстиль

Хоть привычная клеенка проще в уходе, для особенных случаев не забудьте привезти на дачу красивую скатерть. Модели с влагостойким покрытием сделают облегчат уборку, а яркие расцветки поспособствуют отличному настроению. Дополнить скатерть можно текстильными салфетками в тон и оригинальным фартуком.
P.S. Лето выдалось пасмурное и дождливое, поэтому насекомые чувствуют себя более чем вольготно. Отправляясь на дачу, не забудьте приобрести в аптеке нужные репелленты, а если вы все-таки забыли это сделать, возьмите обычный молотый или растворимый кофе, насыпьте в жаропрочную посуду и подожгите. Воздух наполнится вкусным ароматом, а кровососущие насекомые перестанут вам докучать.

Всегда ваш, Мебелион.

Читайте также


На природу с комфортом
1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?