Ашберн
1-337-798-744
Корзина 0
Главная  >  Блог

Блог

Линолеум прочно занял место в дизайне интерьеров благодаря своим преимуществам - износостойкости, влагостойкости, легкому уходу. В статье рассмотрены виды линолеума, секреты выбора и монтажа этого универсального напольного покрытия, а также фото лучших идей применения в интерьере.
Статья расскажет об особенностях и преимуществах серо-голубой цветовой палитры в интерьерном дизайне, предложит советы по правильному сочетанию оттенков, использованию в разных помещениях, созданию акцентов. Вы узнаете, как добиться элегантности, свежести и гармонии в интерьере с помощью серо-голубых тонов.
В статье рассматривается использование белых стен в интерьере квартиры как основы для создания светлого и стильного дизайна. Приводятся советы по выбору оттенков, сочетанию с другими цветами и акцентами, а также обзор современных трендов и технологий для белого интерьера.
Серый ламинат – идеальное решение для стильного и современного интерьера. Подробное руководство по гармоничному использованию этого универсального напольного покрытия в сочетании с разными цветами и стилями.
Теплые цвета в интерьере создают ощущение уюта, комфорта и визуально расширяют пространство. Откройте для себя преимущества теплой цветовой гаммы, научитесь грамотно сочетать теплые и холодные оттенки при оформлении дома.
Статья раскрывает особенности оформления кухни в стиле модерн - практичном и лаконичном направлении. Рассмотрены планировка, отделочные материалы, цветовая гамма, формы мебели. Полезные рекомендации для дизайна функциональной и красивой кухни.
Невозможно представить современный интерьер без стильного ковра. Мы расскажем о самых модных в 2024 году напольных покрытиях, показав реальные фото из гостиных и спален. Тренды дизайна ковров: оригинальные формы, яркие геометрические и абстрактные узоры, сочетание принтов. Как правильно подобрать размер и оттенки ковра?
Исследуйте разнообразие дизайна интерьера с использованием имитации бруса. Фотогалерея внутренней отделки покажет, как эстетика натурального дерева воплощается в вашем доме без лишних затрат.
Исследуйте элегантный и уютный стиль прованс для вашей кухни. Наша статья предлагает экспертные советы и фотогалерею дизайнов кухонь прованс, включая советы по оформлению маленьких кухонь и дач в этом живописном стиле.
Интерьер в стиле фьюжн — это микс разных стилей, культур и эпох. Откройте для себя основные принципы данного направления: сочетание контрастов, свобода творчества, насыщенные цвета и фактуры. Вдохновляющие идеи для создания колоритного и выразительного жилого пространства.
Профессиональный разбор особенностей механизма трансформации клик-кляк для диванов. Рассматриваем основные преимущества, недостатки и срок эксплуатации различных моделей. Эксперт расскажет об изготовлении на заказ и цветовых решениях.
Хотите создать стильный интерьер гостиной в серых тонах, но не знаете с чем сочетать? Узнайте в этой статье, как правильно оформить серую гостиную, чтобы она выглядела уютно и гармонично.
Изящная и светлая белая кухня с ощущением чистоты и простора всегда актуальна. В статье - варианты оформления, лучшие цветовые сочетания, идеи по трендовому декору для современной белой кухни с фото.
В статье рассматриваются современные тренды и практические советы по выбору тюля для гостиной и зала. Узнайте, как красивая тюль может преобразить ваш интерьер, делая его более светлым и воздушным, без необходимости дополнительных штор. От плотной тюли для гостиной до модных решений для современного стиля – получите полезные рекомендации по дизайну и уходу.
В этой статье вы узнаете, какие критерии учитывать при выборе газовой плиты, какие бывают типы газовых плит, на что обращать внимание при оценке конструкции, как подобрать оптимальную модель газовой плиты для конкретной семьи.
Изучаем, какие цвета лучше всего сочетаются с красным и помогают раскрыть его силу, а от каких лучше отказаться. Разбираемся с правилами цветовых сочетаний с ярким красным.
Интерьер в стиле бохо отличается обилием красок, фактур и декора. Узнайте, какие цвета, мебель и детали использовать, чтобы создать эклектичную атмосферу бохо в вашем жилом пространстве.
В статье вы узнаете о принципах выбора цвета для гостиной, какие оттенки актуальны в 2024 году, как сочетать цвет стен с мебелью и декором для создания гармоничного интерьера. Рассматриваются популярные нейтральные и яркие цвета, варианты их комбинирования. Даются рекомендации по подбору цвета с учетом особенностей гостиной.
Статья посвящена особенностям оформления интерьера спальни в скандинавском стиле. Рассматриваются оптимальная цветовая палитра, варианты мебели, текстиль и декор. Даются советы по созданию уютной атмосферы с помощью натуральных отделочных материалов и грамотного освещения. Приводятся типичные ошибки в дизайне скандинавской спальни.