Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Полезные подарки к 14 февраля из ассортимента mebelion.ru

В начале февраля большинство семейных или только начинающих свой путь в увлекательный мир отношений людей начинают исследовать полки розничных магазинов и страницы интернет-порталов в поисках чего-то милого и, возможно, хоть немного нужного. Опытные пары знают, что рано или поздно идеи милых сюрпризов заканчиваются, а на смену очаровательным плюшевым медведям приходят практичные презенты. Команда Мебелион провела анализ среди предлагаемой продукции и сделала выборку интересных вариантов, которые могут понравиться вашей второй половине. Поехали.



Для дома

Полезные в быту подарки могут быть милыми несмотря ни на что. Казалось бы, что романтичного в дозаторе для мыла или подставке под ершик? Но если какой-то утонченный набор для ванной давно запал в душу вашей второй половинке, и она давно намекает, что эффектная керамика для санузла – вовсе не баловство, а показатель хорошего вкуса и чувства стиля, подарите ей это удовольствие (даже если вы с этим и не совсем согласны). В сочетании с пенной ванной, клубникой и игристыми напитками в фужерах такой презент точно понравится вашей даме сердца.

Продолжая «банную тему» не лишним будет упомянуть такого представителя домашнего текстиля, как халат. Хорошее, качественное изделие с отличными тактильными характеристиками станет выигрышным подарком как для женщины, так и для мужчины. В повседневной жизни многие не могут позволить себе регулярно нежиться в теплой воде, предпочитая быстрый душ в промежутках между работой и домом. Халат – некий символ уюта и неги, в нем не удастся убежать спасать мир, а захочется с комфортом устроиться в кресле и обсудить со своей второй половинкой прошедший день.

Все помнят шутки про носки на 23 февраля и ответную сковородку на 8 марта? Эти юморески звучали бы не так забавно, если бы Защитники Отчества  оценили стоимость брендированной кухонной утвари, которая действительно сохранит свои антипригарные и эстетические свойства на несколько сезонов. Все еще считаете, что подобный подарок на 14 февраля не может быть романтичным? Тогда взгляните на очаровательную сковородку в форме сердца (а если утро вашей половинки начнется с неординарной яичницы или оладушек, сделанных своими руками, то подарок наверняка запомнится более выигрышно, чем все подаренные до этого медведи).

Кстати о медведях. Не упомянуть этот обязательный атрибут, ассоциирующийся с милыми подарками на День всех влюбленных, было бы просто нечестно. Здесь есть важный момент: огромные игрушки красиво смотрятся только в социальных сетях, в жизни они не только бесполезны, но и довольно быстро превращаются в симпатичный пылесборник, который вскоре переезжает жить на балкон. Золотая середина – изделие, которое приятно обнимать и комфортно хранить, высотой до 70 см, например, этот плюшевый мишка.

Еще один романтичный подарок, который наверняка приживется на вашей кухне – посуда для приготовления мороженого. Экспериментируя с ингредиентами, можно удивить любую сладкоежку.

Мебель в подарок

Предпочитаете подарки-сюрпризы покрупнее, но приобретение машины или шубы лучше осуществлять вдвоем? Тогда рассмотрите идею покупки мебели, но не простой, а с романтическим уклоном (да-да, такая точно существует!).

Для начала подумаем, чего хочет женщина. Наверняка ей бы хотелось быть счастливой, любимой и красивой, а для последнего ей непременно нужна удобная и функциональная зона. Решением будет эффектный туалетный столик, где можно расставить косметику и парфюмерию, осуществить утренний туалет или не спеша подготовиться к важному мероприятию, не соревнуясь с домочадцами за место возле большого зеркала в коридоре.

Романтичный подарок для дома, который станет украшением интерьера не только 14 февраля, вполне реален. Видели красивые фотографии загородных домов, где влюбленная пара сидит на мягких шкурах возле пылающего огня? Самое время воплотить мечту в реальность. Даже в миниатюрной студии будет уместен камин, если правильно подобрать размер, стиль и способ его работы. Производители предлагают множество вариантов, начиная с больших электрокаминов и заканчивая компактными настольными биокаминами.

А что если бюджет ограничен, а преподнести полезный и нужный подарок все же хочется? Присмотритесь к подставкам для ноутбука. Эти простые (на первый взгляд) держатели способны существенно  упростить «удаленку», расширив рабочую зону.

Презенту для трудовых будней предпочитаете подарок для отдыха? Только представьте, как здорово провести время вдвоем на природе, не ограничивая себя в комфорте при этом. Для стационарного отдыха на территории собственной дачи или загородного дома подойдет шезлонг для двоих, а для активного времяпрепровождения на шашлыках/в горах или пляже – надувной диван (биван). 


Эти полезные подушки

Нет, мы сейчас не про популярные в свое время модели с фотографиями влюбленных или картинок в стиле жевательных резинок «Love is…». Такие изделия, несомненно, очаровательны и вызывают улыбку, но быстро становилось очевидно, что они мало вписываются в интерьер, а переменчивая мода подкидывает все новые варианты декора, оставляя за бортом тех, кто совсем недавно был на пике популярности. Сегодня мы выделим три самых актуальных варианта подарочных подушек, которые действительно принесут пользу и вряд ли выйдут из моды.

Ортопедическая подушка – довольно специфический сюрприз. Ее вряд ли оценит юная восемнадцатилетняя девушка, способная спать стоя в переполненном автобусе по дороге в университет. Но для Валентинок и Валентинов чуть постарше станет отличным напоминанием о том, что забота в отношениях играет одну из важнейших ролей. Существует множество моделей, каждая из которых имеет свои отличительные особенности, выбирайте по своему бюджету и внешним предпочтениям (откровенно эконом - варианты в качестве подарка на 14 февраля лучше не рассматривать).

Отличным подарком на любой праздник будет расслабляющий поход в СПА. Но в салоны красоты не всегда есть возможность выбраться, а натруженная спина напоминает о себе ежедневно. Облегчить боль и помочь выдохнуть после тяжелого дня поможет правильная массажная подушка. Хороши модели с разогревающим эффектом и ремнем, который позволит зафиксировать изделие как на спинке стула (можно взять в офис), так на сиденье автомобиля (отличное решение при длительных поездках). В интернете много видеозаписей, раскрывающих весь потенциал массажных подушек, основными точками воздействия является спина (все отделы), а также шея, бедра, икры, предплечья и стопы.

Следующая идея подарка ко Дню Влюбленных пригодится лишь определенному сегменту, но именно эти представительницы прекрасного пола нуждаются в особом презенте (и внимании). Если ваша вторая половинка находится в интересном положении, и вы готовитесь в скором времени стать счастливыми родителями, позаботьтесь о ее здоровом сне, подарив удобную подушку для беременных. Многим мужчинам она может показаться всего лишь большой мягкой «колбасой», аналогом мягкой игрушки, но на самом деле эта вещь способна существенно облегчить сон на поздних сроках, обеспечивая поддержку увеличившегося животика, снять напряжение с бедер и со временем стать отличным ограничительным бортиком для малыша.

Для ценителей

Самый удачный подарок – тот, о котором грезит именно ваша вторая половинка. Легкий способ угадать с презентом – подарить что-то из коллекции, которую собирает ваш партнер. Увлечения могут быть абсолютно разными (как и стоимость отдельных элементов), начиная с редких монет и заканчивая коллекционными статуэтками. Собирательство увлекает, особенно, если начать с чего-то красивого и доступного. Бюджетная бижутерия из сетевых магазинов тоже может прийтись по душе, а в сочетании с красивой упаковкой в виде утонченной шкатулки и вовсе произведет фурор.

Любая женщина будет рада изысканному текстилю, который заставит почувствовать себя настоящей королевой. Элитное постельное белье – прекрасное решение для романтичного подарка. Гладкие простыни и изысканный принт – секрет отличного постельного белья из тенсела.

А что, если бюджет очень ограничен, а коллажи из конфет на ватмане ваши отношения уже переросли? Всегда актуальным подарком будет фотоподборка из ваших лучших фотографий. Помещенные в эффектные мультирамки, иллюстрации также станут выигрышным декором для вашего интерьера, особенно, если создать необходимую атмосферу и, конечно, не забыть про красивые свечи.


Немного о безопасности

Несмотря на довольно сложные в эпидемиологическом плане времена, людям хочется любить, дарить счастье и быть счастливыми самим. Позаботьтесь о своем любимом человека, создав вокруг него безопасную атмосферу. Для этих целей прекрасно подойдут бытовые очистители воздуха. Они справятся с загрязненным воздухом, уничтожат споры, грибки и вирусы.

Читайте также


Идеи подарков на 23 февраля
Подарки для дома. Полезно и креативно
Дизайнерский декор недорого? Это реально!
Живем красиво. 6 шагов к впечатляющему интерьеру
Живем красиво. Продолжение
95
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?