Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Дизайнерский декор недорого? Это реально!

Иногда мелочи способны преобразить интерьер и добавить нужных красок. Идеально справляется с этой задачей дизайнерский декор, который может украсить дом и стать изюминкой любого помещения. Думаете, что вазы, часы и подсвечники, созданные, будто специально для вас, должны стоить очень дорого? Сегодня мы расскажем о том, как сделать интерьер интереснее без лишних переплат.


Каталог декора

 

Театр начинается с вешалки

А с чего начинается дом? Конечно, с прихожей.  Самый простой способ преобразить эту часть квартиры – подобрать оригинальные и функциональные держатели и вешалки. Эти небольшие детали будут радовать взгляд прямо с порога, создавая ощущение уюта и продуманного дизайна. Особенно важно подбирать не только эффектные, но и полезные декоративные элементы, ведь во многих квартирах прихожая имеет миниатюрные размеры. Совместить приятное с полезным помогут интересные ключницы. Они не займут много места, и при этом вам больше не придется искать ключи, упавшие за обувницу, или вспоминать, куда вы убрали их в последний раз.

Эффектные зеркала

Зеркало необходимо в каждом доме, но привычный элемент в ванной или на шкафу может быстро надоесть. Интересным решением будет стильное зеркало в оригинальной раме с обрамлением в виде солнечных лучей (идеально подходит к роскошному стилю арт-деко) или сложной геометрической формы. Такой предмет придаст нужный колорит помещению и добавит яркий акцент.

Романтика в интерьере

Уют дому придают самые обычные вещи – живые цветы в вазе, фотографии любимых на столе и, конечно, свечи. Для того чтобы ваша комната сохраняла романтичную атмосферу, можно воспользоваться маленькими помощниками – изящными подсвечниками. Нет, мы не говорим сейчас о классических двухрожковых подставках или прозрачных стаканчиках под свечи-таблетки. Дизайнерские подсвечники – это настоящее произведение искусства, которое создаст нужное настроение для особенных случаев.

Много – не значит красиво

Обилие декора может дать обратный эффект – перенасыщенность даже самыми красивыми элементами создаст ощущение беспорядка и неряшливости. Чтобы не ошибиться с количеством элементов, можно выбрать что-то одно, но максимально изысканное и подходящее к стилю интерьера. Это – настенные фигуры, панно и декоративные надписи. Они способны занять большую часть пустующей стены и при этом будут смотреться элегантно.
В статье нет ни одной модели, которая стоила бы дороже 3 000 рублей. Украшайте свой дом с удовольствием!

Ваш Мебелион.

Читайте также


Классика в часах
Находка для эстетов. Держатели для книг
Оригинальные зеркала. Создаем особое настроение
Как выбрать ковер
Живем красиво. 6 шагов к впечатляющему интерьеру
459
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?