Портленд
1-339-921-545
Корзина 0

Работаем с комфортом. Офисный стиль

Летом так не хочется сидеть в душном офисе и заниматься документацией, вместо того, чтобы наслаждаться свежим воздухом на берегу реки или греться в лучах южного солнца. Для того, чтобы работа в офисе приносила удовольствие даже в период отпусков, нужно создать максимально комфортную и удобную обстановку вокруг себя. 


Довольный начальник – добрый начальник

От работы и настроения руководителя напрямую зависит общая атмосфера в офисе. Чтобы от важных решений не отвлекал дискомфорт в спине после долгих переговоров, а усталость не давала о себе знать назойливой болью в шейных позвонках, необходимо подобрать удобное кресло руководителя. Помимо правильных физиологических характеристик, такое кресло должны выглядеть дорого и эстетически привлекательно – для этих целей оптимальны варианты из натуральной кожи и пышной обивкой. Руководительское компьютерное кресло также должно иметь комфортные подлокотники и высокий подголовник.

Все под рукой

Иногда настроение может сильно испортиться не только из-за аврала на работе, но и из-за длительных поисков важных документов. Кроме того, производительность может падать из-за неудобного расположения часто используемых канцелярских принадлежностей или офисных папок. Чтобы все необходимое было всегда под рукой, позаботьтесь о функциональном месте для хранения – офисных тумбах и стеллажах. Тумбы компактны и могут «прятаться» под рабочим столом, а стеллажи более вместительны и все, что находится в них, легкодоступно и визуально упорядочено.

Как партнера встретишь…

Комната для переговоров – то место, где свершаются важные дела и решаются первостепенные задачи как внутри коллектива, так и с потенциальными партнерами и клиентами. Она должна быть удобной, красивой и внушать уважение к компании с первого взгляда. Особое внимание стоит уделить офисной мебели – в частности, креслам для переговоров и креслам для персонала. Оптимальны модели из натуральных материалов, при этом в солидных организациях со строгим имиджем все кресла должны быть идентичны, а для стартапов и креативных групп допустимо разнообразие в стилистике.

Работайте с удовольствием!

Ваш Мебелион.

Читайте также


Самоизоляция и интерьер вашего дома
Как создать интерьер для Open Space офиса
96
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?