Колумбус
1-344-142-764
Корзина 0

Для настоящих рыцарей. Кованые светильники

Кованые люстры, лаконичные бра с художественной ковкой – все это переносит нас во времена, когда смелые рыцари на своих верных скакунах сражались за честь королевств и прекрасных дам. Сейчас подобные элементы способны привнести в интерьер тот дух приключений и храбрости, создать таинственную атмосферу и сделать ваш дом особенным. Давайте сегодня поговорим о кованых светильниках и о том, как их видят современные дизайнеры.


Купить кованый светильник

 

Роскошная классика

Классические кованые светильники подразумевают плавные линии, сложные узоры и переплетения, изысканные вензеля и аналогичный декор. Такие осветительные приборы станут украшением строгого интерьера, выполненного в спокойных тонах, а также не потеряют своего лоска и в богатых стилевых решениях, наполненных лепниной, бархатом и золотом. 

Строгая геометрия

В современных интерьерах все чаще можно встретить необычные светильники с четкими геометрическими формами, ломаными линиями и минимумом декора. Такое освещение оптимально для ультрасовременных лофт, модерн, техно. Люстра или бра, выполненные в такой технике, смотрятся лаконично, при этом, они, несомненно, привлекают к себе внимание своей оригинальной красотой и четкой симметрией.
 

Плавные формы

Модные дизайнеры не устают придумывать, как удивить искушенного покупателя, и им это удается. Казалось бы, как можно преобразить классическую люстру с 5-7 рожками и лампами в виде свечей? Еще если при этом не использовать никакого декора, то получается вполне строгий и не очень интересный вариант. Тем не менее, мы нашли то, что вас обязательно удивит – встречайте уникальные светильники, заключенные в сферу из металлических дуг, создающих просто невероятный эффект. Подобные модели будут хорошо смотреться как в гостиной или спальне, так и на просторной кухне.

Длинные подвесы

Еще одним интересным вариантом современного кованого светильника являются люстры на длинных подвесах. Они выглядят оригинально и стильно, впишутся в любой смелый образ, кроме того, вы сможете сами почувствовать себя дизайнером, закрепив подвесы так, как вам нравится, меняя их расположение и удаленность друг от друга по настроению. 
Красивого интерьера!

Ваш Мебелион.

Читайте также


Светильники Favourite – любимцы ведущих дизайнеров
Как сэкономить на светильнике?
Стильные светильники. Какие они?
Светильники для гостиной
Уличные светильники на солнечных батареях. Экономно и практично
1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?